http://www.rostakelag.ru/ одноклассники предлагаем грузчиков такелажников.

В Вологодской области восстановлена воскресная школа

02.08.2012

В поселке Абаканово Череповецкого района после восстановления при поддержке компании ОАО «ФосАгро» открылась воскресная школа при храме во имя Святого Пророка Илии.

Торжественной церемонии открытия школы, которой в этом году исполняется 120 лет, предшествовали Божественная литургия в храме во имя Святого Пророка Илии, Водосвятный молебен, крестный ход и освящение воскресной школы, проведенные архиепископом Вологодским и Великоустюжским Максимилианом. После окончания обряда он поблагодарил всех потрудившихся на восстановлении школы и наградил тех, кто внес наиболее значительный вклад. Благодарственным письмом был награжден и генеральный директор ООО «СТРОЙМЕТИЗ» Выдрин Виктор Васильевич.

Являясь генеральным подрядчиком на данном объекте, ООО «СТРОЙМЕТИЗ» в период с мая 2011 по июль 2012 года качественно выполнило восстановительные строительно-ремонтные и отделочные работы, используя весь накопленный опыт и применяя новейшие отделочные материалы.

Руководство ООО «СТРОЙМЕТИЗ» верит, что воскресная школа станет центром культурно-просветительской деятельности и духовно-нравственного воспитания не только поселка Абаканово, но и всего Череповецкого района.