14-15 ноября 2012 года компания «СТРОЙМЕТИЗ» приняла активное участие в областной ярмарке профессий «День карьеры молодежи»

16.11.2012

На ярмарке школьники – ученики девятых классов города Череповца и Череповецкого района, смогли познакомиться с экспозициями ведущих отраслей экономики региона: строительный комплекс, лесное и сельское хозяйство, деревообрабатывающая промышленность, металлургия, пищевая промышленность, образование, здравоохранение, УВД и МЧС, сфера обслуживания и химическая промышленность.

Как известно, профессия «строитель» является сегодня одной из самых востребованных на рынке труда Вологодской области. ООО «СТРОЙМЕТИЗ» - предприятие, на котором данное направление реализуется. Совместно с нашей компанией участие в ярмарке приняли ООО «Горстройзаказчик», Череповецкий государственный университет и Профессиональное училище № 8 им. А.А. Лепехина, которые и готовят новое поколение молодых строителей. Наиболее востребованными рабочими профессиями на сегодняшний день являются: каменщики, плотники, монтажники, разнорабочие, а также инженерно-технические работники – сметчики, геодезисты, производители работ и мастера.

По вопросам трудоустройства в ООО «СТРОЙМЕТИЗ» необходимо обращаться по адресу: город Череповец, улица Устюженская, дом 42, тел. (8202) 59-66-10, 57-17-55 или по e-mail: smtz@mail.ru.